UPJ0J101MDD
NichiconNichicon
UPJ0J101MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ0J101MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ0J101MDD.pdf2.UPJ0J101MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ0J101MDD
Modello di prodotti UPJ0J101MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1492698 pcs Scheda dati 1.UPJ0J101MDD.pdf2.UPJ0J101MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 99mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 150mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.4 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF