UPJ0J102MPD
NichiconNichicon
UPJ0J102MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ0J102MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ0J102MPD.pdf2.UPJ0J102MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ0J102MPD
Modello di prodotti UPJ0J102MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 523140 pcs Scheda dati 1.UPJ0J102MPD.pdf2.UPJ0J102MPD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 820mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 950mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 120 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ0J122MHD6
UPJ0J122MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 284447 pcs
Scaricare: UPJ0J122MHD6.pdf
RFQ
UPJ0J121MDD1TA
UPJ0J121MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 1327202 pcs
Scaricare: UPJ0J121MDD1TA.pdf
RFQ
UPJ0J102MPD1TD
UPJ0J102MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL