UPJ0J561MPD6
NichiconNichicon
UPJ0J561MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ0J561MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ0J561MPD6.pdf2.UPJ0J561MPD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ0J561MPD6
Modello di prodotti UPJ0J561MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 661615 pcs Scheda dati 1.UPJ0J561MPD6.pdf2.UPJ0J561MPD6.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 485mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 600mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 210 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 560µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ0J472MHD6TN
UPJ0J472MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 59112 pcs
Scaricare: UPJ0J472MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ0J561MPD1TA
UPJ0J561MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 923984 pcs
Scaricare: UPJ0J561MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ0J561MPD6TD
UPJ0J561MPD6TD