UPJ0J681MPD
NichiconNichicon
UPJ0J681MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ0J681MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ0J681MPD.pdf2.UPJ0J681MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ0J681MPD
Modello di prodotti UPJ0J681MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 687412 pcs Scheda dati 1.UPJ0J681MPD.pdf2.UPJ0J681MPD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 605mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 730mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 160 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 680µF