UPJ1C271MPD1TA
NichiconNichicon
UPJ1C271MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1C271MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1C271MPD1TA.pdf2.UPJ1C271MPD1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1C271MPD1TA
Modello di prodotti UPJ1C271MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 833040 pcs Scheda dati 1.UPJ1C271MPD1TA.pdf2.UPJ1C271MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 410mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 220 mOhms Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1C272MHD6
UPJ1C272MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 116026 pcs
Scaricare: UPJ1C272MHD6.pdf
RFQ
UPJ1C271MPD
UPJ1C271MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL