UPJ1C271MPD1TD
NichiconNichicon
UPJ1C271MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1C271MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1C271MPD1TD.pdf2.UPJ1C271MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1C271MPD1TD
Modello di prodotti UPJ1C271MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 251529 pcs Scheda dati 1.UPJ1C271MPD1TD.pdf2.UPJ1C271MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 410mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-5019-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 220 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 270µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF