UPJ1C471MPD6
NichiconNichicon
UPJ1C471MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1C471MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1C471MPD6.pdf2.UPJ1C471MPD6.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1C471MPD6
Modello di prodotti UPJ1C471MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207006 pcs Scheda dati 1.UPJ1C471MPD6.pdf2.UPJ1C471MPD6.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 615mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 770mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15615
UPJ1C471MPD6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 140 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1C472MHD
UPJ1C472MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 55792 pcs
Scaricare: UPJ1C472MHD.pdf
RFQ
UPJ1C471MPD1TA
UPJ1C471MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 844072 pcs
Scaricare: UPJ1C471MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ1C471MPD
UPJ1C471MPD