UPJ1C560MDD
NichiconNichicon
UPJ1C560MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1C560MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1C560MDD.pdf2.UPJ1C560MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1C560MDD
Modello di prodotti UPJ1C560MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1467273 pcs Scheda dati 1.UPJ1C560MDD.pdf2.UPJ1C560MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 105mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 175mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.1 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 56µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 56µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1C561MPD1TD
UPJ1C561MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 4335 pcs
Scaricare: UPJ1C561MPD1TD.pdf
RFQ
UPJ1C560MDD1TA
UPJ1C560MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL