UPJ1C681MPD
NichiconNichicon
UPJ1C681MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1C681MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1C681MPD.pdf2.UPJ1C681MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1C681MPD
Modello di prodotti UPJ1C681MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196492 pcs Scheda dati 1.UPJ1C681MPD.pdf2.UPJ1C681MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 845mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.02A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15617
UPJ1C681MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 100 mOhms Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1C820MED1TA
UPJ1C820MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 82UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1238630 pcs
Scaricare: UPJ1C820MED1TA.pdf
RFQ
UPJ1C820MED1TD
UPJ1C820MED1TD
Produttori: Nichicon
In magazzino: 252291 pcs
Scaricare: UPJ1C820MED1TD.pdf
RFQ
UPJ1C681MPD1TD
UPJ1C681MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL