UPJ1C682MHD
NichiconNichicon
UPJ1C682MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1C682MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1C682MHD.pdf2.UPJ1C682MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1C682MHD
Modello di prodotti UPJ1C682MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43018 pcs Scheda dati 1.UPJ1C682MHD.pdf2.UPJ1C682MHD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.61A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5534
UPJ1C682MHD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 22 mOhms Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose