UPJ1V121MPD
NichiconNichicon
UPJ1V121MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1V121MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1V121MPD.pdf2.UPJ1V121MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1V121MPD
Modello di prodotti UPJ1V121MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 236792 pcs Scheda dati 1.UPJ1V121MPD.pdf2.UPJ1V121MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 370mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 550mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17056
UPJ1V121MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 220 mOhms Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UPJ1V102MHD6TN
UPJ1V102MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 181730 pcs
Scaricare: UPJ1V102MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ1V121MPD1TA
UPJ1V121MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 886389 pcs
Scaricare: UPJ1V121MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ1V102MHD
UPJ1V102MHD
Scaricare: UPJ1V102MHD.pdf
UPJ1V121MPD1TD
UPJ1V121MPD1TD
Scaricare: UPJ1V121MPD1TD.pdf
UPJ1V102MHD6
UPJ1V102MHD6
Scaricare: UPJ1V102MHD6.pdf
UPJ1V101MPD
UPJ1V101MPD
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UPJ1V101MPD.pdf
UPJ1V121MPD6
UPJ1V121MPD6
Scaricare: UPJ1V121MPD6.pdf
UPJ1V101MPD1TD
UPJ1V101MPD1TD
Scaricare: UPJ1V101MPD1TD.pdf
UPJ1V122MHD
UPJ1V122MHD
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UPJ1V122MHD.pdf
UPJ1V121MPD6TD
UPJ1V121MPD6TD
Scaricare: UPJ1V121MPD6TD.pdf
UPJ1V122MHD6
UPJ1V122MHD6
Scaricare: UPJ1V122MHD6.pdf
UPJ1V101MPD1TA
UPJ1V101MPD1TA
Scaricare: UPJ1V101MPD1TA.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW