UPJ1V121MPD6
NichiconNichicon
UPJ1V121MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1V121MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1V121MPD6.pdf2.UPJ1V121MPD6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1V121MPD6
Modello di prodotti UPJ1V121MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206658 pcs Scheda dati 1.UPJ1V121MPD6.pdf2.UPJ1V121MPD6.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 375mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 555mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17057
UPJ1V121MPD6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 240 mOhms Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UPJ1V151MPD
UPJ1V151MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 253605 pcs
Scaricare: UPJ1V151MPD.pdf
RFQ
UPJ1V122MHD6TN
UPJ1V122MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 163485 pcs
Scaricare: UPJ1V122MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ1V121MPD
UPJ1V121MPD
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL