UPJ2A151MHD6
NichiconNichicon
UPJ2A151MHD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2A151MHD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2A151MHD6.pdf2.UPJ2A151MHD6.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2A151MHD6
Modello di prodotti UPJ2A151MHD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124155 pcs Scheda dati 1.UPJ2A151MHD6.pdf2.UPJ2A151MHD6.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 635mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 917mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15681
UPJ2A151MHD6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 120 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 150µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ2A151MHD1TO
UPJ2A151MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 100249 pcs
Scaricare: UPJ2A151MHD1TO.pdf
RFQ
UPJ2A151MHD6TN
UPJ2A151MHD6TN
Produttori: Nichicon
In magazzino: 247489 pcs
Scaricare: UPJ2A151MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ2A150MED1TA
UPJ2A150MED1TA
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
Scaricare: UPJ2A150MED1TA.pdf
UPJ2A150MED1TD
UPJ2A150MED1TD
Scaricare: UPJ2A150MED1TD.pdf
UPJ2A151MHD
UPJ2A151MHD