UPJ2A220MPD
NichiconNichicon
UPJ2A220MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2A220MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2A220MPD.pdf2.UPJ2A220MPD.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2A220MPD
Modello di prodotti UPJ2A220MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 202078 pcs Scheda dati 1.UPJ2A220MPD.pdf2.UPJ2A220MPD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 122mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 230mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15683
UPJ2A220MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 550 mOhms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ2A181MHD6
UPJ2A181MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 105231 pcs
Scaricare: UPJ2A181MHD6.pdf
RFQ
UPJ2A220MPD1TA
UPJ2A220MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 848295 pcs
Scaricare: UPJ2A220MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ2A220MPD1TD
UPJ2A220MPD1TD