UPJ2A270MPD
NichiconNichicon
UPJ2A270MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2A270MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2A270MPD.pdf2.UPJ2A270MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2A270MPD
Modello di prodotti UPJ2A270MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 744315 pcs Scheda dati 1.UPJ2A270MPD.pdf2.UPJ2A270MPD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 146mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 269mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 470 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 27µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 27µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ2A220MPD
UPJ2A220MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 202078 pcs
Scaricare: UPJ2A220MPD.pdf
RFQ
UPJ2A270MPD1TA
UPJ2A270MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 782494 pcs
Scaricare: UPJ2A270MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ2A270MPD6TD
UPJ2A270MPD6TD
Scaricare: UPJ2A270MPD6TD.pdf
UPJ2A221MHD
UPJ2A221MHD
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Scaricare: UPJ2A221MHD.pdf
UPJ2A270MPD1TD
UPJ2A270MPD1TD