UPJ2A270MPD6
NichiconNichicon
UPJ2A270MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2A270MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2A270MPD6.pdf2.UPJ2A270MPD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2A270MPD6
Modello di prodotti UPJ2A270MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 510497 pcs Scheda dati 1.UPJ2A270MPD6.pdf2.UPJ2A270MPD6.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 145mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 268mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 500 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 27µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 27µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ2A2R2MDD
UPJ2A2R2MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 339917 pcs
Scaricare: UPJ2A2R2MDD.pdf
RFQ
UPJ2A270MPD
UPJ2A270MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL