UPJ2A2R2MDD
NichiconNichicon
UPJ2A2R2MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2A2R2MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2A2R2MDD.pdf2.UPJ2A2R2MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2A2R2MDD
Modello di prodotti UPJ2A2R2MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 339917 pcs Scheda dati 1.UPJ2A2R2MDD.pdf2.UPJ2A2R2MDD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 43mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17066
UPJ2A2R2MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 6.6 Ohms Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ2A330MPD6
UPJ2A330MPD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 150211 pcs
Scaricare: UPJ2A330MPD6.pdf
RFQ
UPJ2A270MPD6TD
UPJ2A270MPD6TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 556379 pcs
Scaricare: UPJ2A270MPD6TD.pdf
RFQ
UPJ2A2R2MDD1TA
UPJ2A2R2MDD1TA
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Scaricare: UPJ2A2R2MDD1TA.pdf
UPJ2A270MPD1TD
UPJ2A270MPD1TD
Scaricare: UPJ2A270MPD1TD.pdf
UPJ2A2R2MDD1TD
UPJ2A2R2MDD1TD