UPM2C330MHD
NichiconNichicon
UPM2C330MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2C330MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2C330MHD.pdf2.UPM2C330MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2C330MHD
Modello di prodotti UPM2C330MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 100940 pcs Scheda dati 1.UPM2C330MHD.pdf2.UPM2C330MHD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 175mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 280mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose