UPM2D220MHD
NichiconNichicon
UPM2D220MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2D220MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2D220MHD.pdf2.UPM2D220MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2D220MHD
Modello di prodotti UPM2D220MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60337 pcs Scheda dati 1.UPM2D220MHD.pdf2.UPM2D220MHD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 145mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 232mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17124
UPM2D220MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM2D330MHD
UPM2D330MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 110128 pcs
Scaricare: UPM2D330MHD.pdf
RFQ
UPM2D010MPD1TA
UPM2D010MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 537503 pcs
Scaricare: UPM2D010MPD1TA.pdf
RFQ
UPM2D220MHD1TO
UPM2D220MHD1TO
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL