UPM2D2R2MPD1TA
NichiconNichicon
UPM2D2R2MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2D2R2MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2D2R2MPD1TA.pdf2.UPM2D2R2MPD1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2D2R2MPD1TA
Modello di prodotti UPM2D2R2MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 478075 pcs Scheda dati 1.UPM2D2R2MPD1TA.pdf2.UPM2D2R2MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 48mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose