UPM2W100MHD
NichiconNichicon
UPM2W100MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2W100MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2W100MHD.pdf2.UPM2W100MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2W100MHD
Modello di prodotti UPM2W100MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53765 pcs Scheda dati 1.UPM2W100MHD.pdf2.UPM2W100MHD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 90mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 144mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose