UPM2W2R2MPD1TD
NichiconNichicon
UPM2W2R2MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2W2R2MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2W2R2MPD1TD.pdf2.UPM2W2R2MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2W2R2MPD1TD
Modello di prodotti UPM2W2R2MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 233407 pcs Scheda dati 1.UPM2W2R2MPD1TD.pdf2.UPM2W2R2MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 28mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 44.8mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5339-3
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM2W100MHD1TN
UPM2W100MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 97158 pcs
Scaricare: UPM2W100MHD1TN.pdf
RFQ
UPM2W2R2MPD
UPM2W2R2MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL