UPS2A151MHD1TO
NichiconNichicon
UPS2A151MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2A151MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2A151MHD1TO.pdf2.UPS2A151MHD1TO.pdf3.UPS2A151MHD1TO.pdf4.UPS2A151MHD1TO.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2A151MHD1TO
Modello di prodotti UPS2A151MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 355mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-5379-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 130 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF