UPS2A2R2MDD
NichiconNichicon
UPS2A2R2MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2A2R2MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2A2R2MDD.pdf2.UPS2A2R2MDD.pdf3.UPS2A2R2MDD.pdf4.UPS2A2R2MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2A2R2MDD
Modello di prodotti UPS2A2R2MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.48mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 44mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 9.8 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF