UPS2D3R3MPD1TA
NichiconNichicon
UPS2D3R3MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2D3R3MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2D3R3MPD1TA.pdf2.UPS2D3R3MPD1TA.pdf3.UPS2D3R3MPD1TA.pdf4.UPS2D3R3MPD1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2D3R3MPD1TA
Modello di prodotti UPS2D3R3MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 3.3µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS2D4R7MPD1TD
UPS2D4R7MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 795464 pcs
Scaricare: UPS2D4R7MPD1TD.pdf
RFQ
UPS2D3R3MPD
UPS2D3R3MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL