UPS2D470MHD
NichiconNichicon
UPS2D470MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2D470MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2D470MHD.pdf2.UPS2D470MHD.pdf3.UPS2D470MHD.pdf4.UPS2D470MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2D470MHD
Modello di prodotti UPS2D470MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 220mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 352mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17681
UPS2D470MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS2D470MHD1TO
UPS2D470MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL