UPS2E101MHD
NichiconNichicon
UPS2E101MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2E101MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2E101MHD.pdf2.UPS2E101MHD.pdf3.UPS2E101MHD.pdf4.UPS2E101MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2E101MHD
Modello di prodotti UPS2E101MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 340mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-5665
UPS2E101MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.476" (37.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose