UPS2E2R2MPD1TA
NichiconNichicon
UPS2E2R2MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2E2R2MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2E2R2MPD1TA.pdf2.UPS2E2R2MPD1TA.pdf3.UPS2E2R2MPD1TA.pdf4.UPS2E2R2MPD1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2E2R2MPD1TA
Modello di prodotti UPS2E2R2MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 46.4mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose