UPS2E330MHD
NichiconNichicon
UPS2E330MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2E330MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2E330MHD.pdf2.UPS2E330MHD.pdf3.UPS2E330MHD.pdf4.UPS2E330MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2E330MHD
Modello di prodotti UPS2E330MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 190mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 304mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15869
UPS2E330MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF