UPS2W101MRD
NichiconNichicon
UPS2W101MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2W101MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2W101MRD.pdf2.UPS2W101MRD.pdf3.UPS2W101MRD.pdf4.UPS2W101MRD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2W101MRD
Modello di prodotti UPS2W101MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 350mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-5680
UPS2W101MRD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose