UPS2W220MHD
NichiconNichicon
UPS2W220MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2W220MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2W220MHD.pdf2.UPS2W220MHD.pdf3.UPS2W220MHD.pdf4.UPS2W220MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2W220MHD
Modello di prodotti UPS2W220MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 115mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 184mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11162
UPS2W220MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF