UPT2G121MHD6
NichiconNichicon
UPT2G121MHD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPT2G121MHD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UPT2G121MHD6.pdf2.UPT2G121MHD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPT2G121MHD6
Modello di prodotti UPT2G121MHD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23418 pcs Scheda dati 1.UPT2G121MHD6.pdf2.UPT2G121MHD6.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 670mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.072A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11181
UPT2G121MHD6-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF