UPT2G270MHD
NichiconNichicon
UPT2G270MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPT2G270MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UPT2G270MHD.pdf2.UPT2G270MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPT2G270MHD
Modello di prodotti UPT2G270MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77195 pcs Scheda dati 1.UPT2G270MHD.pdf2.UPT2G270MHD.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 240mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 384mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17168
UPT2G270MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 27µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 27µF