UPT2G390MHD
NichiconNichicon
UPT2G390MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPT2G390MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UPT2G390MHD.pdf2.UPT2G390MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPT2G390MHD
Modello di prodotti UPT2G390MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74609 pcs Scheda dati 1.UPT2G390MHD.pdf2.UPT2G390MHD.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 320mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-11188
UPT2G390MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 39µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 39µF applicazioni General Purpose