UPT2W151MRD6
NichiconNichicon
UPT2W151MRD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPT2W151MRD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPT2W151MRD6.pdf2.UPT2W151MRD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPT2W151MRD6
Modello di prodotti UPT2W151MRD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15914 pcs Scheda dati 1.UPT2W151MRD6.pdf2.UPT2W151MRD6.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UPT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 920mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.472A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11199
UPT2W151MRD6-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.492" (12.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF