UPT2W180MHD1TO
NichiconNichicon
UPT2W180MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPT2W180MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPT2W180MHD1TO.pdf2.UPT2W180MHD1TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPT2W180MHD1TO
Modello di prodotti UPT2W180MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80152 pcs Scheda dati 1.UPT2W180MHD1TO.pdf2.UPT2W180MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 180mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 288mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5422-1
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 18µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 18µF