UPV1H6R8MFD
NichiconNichicon
UPV1H6R8MFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV1H6R8MFD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPV1H6R8MFD.pdf2.UPV1H6R8MFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV1H6R8MFD
Modello di prodotti UPV1H6R8MFD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 310851 pcs Scheda dati 1.UPV1H6R8MFD.pdf2.UPV1H6R8MFD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPV Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17188
UPV1H6R8MFD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 2.5 Ohms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6.8µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 6.8µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPV1HR47MFD
UPV1HR47MFD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 729806 pcs
Scaricare: UPV1HR47MFD.pdf
RFQ
UPV1H6R8MFD1TD
UPV1H6R8MFD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1189555 pcs
Scaricare: UPV1H6R8MFD1TD.pdf
RFQ
UPV1HR47MFD1TA
UPV1HR47MFD1TA
Scaricare: UPV1HR47MFD1TA.pdf
UPV1HR68MFD
UPV1HR68MFD
Descrizione: CAP ALUM 0.68UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: UPV1HR68MFD.pdf
UPV1H6R8MFD1TA
UPV1H6R8MFD1TA