UPV1HR68MFD
NichiconNichicon
UPV1HR68MFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV1HR68MFD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.68UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPV1HR68MFD.pdf2.UPV1HR68MFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV1HR68MFD
Modello di prodotti UPV1HR68MFD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.68UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 863151 pcs Scheda dati 1.UPV1HR68MFD.pdf2.UPV1HR68MFD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPV Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 22 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.68µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 0.68µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPV1HR47MFD
UPV1HR47MFD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 729806 pcs
Scaricare: UPV1HR47MFD.pdf
RFQ
UPV1V101MGD1TD
UPV1V101MGD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 518985 pcs
Scaricare: UPV1V101MGD1TD.pdf
RFQ
UPV1HR68MFD1TD
UPV1HR68MFD1TD
Descrizione: CAP ALUM 0.68UF 20% 50V RADIAL