UPW0J103MHD
NichiconNichicon
UPW0J103MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J103MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J103MHD.pdf2.UPW0J103MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J103MHD
Modello di prodotti UPW0J103MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44944 pcs Scheda dati 1.UPW0J103MHD.pdf2.UPW0J103MHD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.678A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.15A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1723
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 16 mOhms Altezza - In sede (max) 1.240" (31.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose