UPW0J121MDD
NichiconNichicon
UPW0J121MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J121MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J121MDD.pdf2.UPW0J121MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J121MDD
Modello di prodotti UPW0J121MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 252783 pcs Scheda dati 1.UPW0J121MDD.pdf2.UPW0J121MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 130mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1696
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 450 mOhms Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW0J121MDD1TP
UPW0J121MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 1076551 pcs
Scaricare: UPW0J121MDD1TP.pdf
RFQ
UPW0J122MPD1TD
UPW0J122MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 635253 pcs
Scaricare: UPW0J122MPD1TD.pdf
RFQ
UPW0J102MPH
UPW0J102MPH
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UPW0J102MPH.pdf
UPW0J121MDD1TE
UPW0J121MDD1TE