UPW0J122MPD
NichiconNichicon
UPW0J122MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J122MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J122MPD.pdf2.UPW0J122MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J122MPD
Modello di prodotti UPW0J122MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 213355 pcs Scheda dati 1.UPW0J122MPD.pdf2.UPW0J122MPD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 845.75mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 995mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1708
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 65 mOhms Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW0J122MPD6
UPW0J122MPD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 197587 pcs
Scaricare: UPW0J122MPD6.pdf
RFQ
UPW0J121MDD
UPW0J121MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 252783 pcs
Scaricare: UPW0J121MDD.pdf
RFQ
UPW0J103MHH6
UPW0J103MHH6
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UPW0J103MHH6.pdf
UPW0J122MPD1TA
UPW0J122MPD1TA