UPW0J122MPH
NichiconNichicon
UPW0J122MPH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J122MPH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J122MPH.pdf2.UPW0J122MPH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J122MPH
Modello di prodotti UPW0J122MPH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3792 pcs Scheda dati 1.UPW0J122MPH.pdf2.UPW0J122MPH.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 845.75mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 995mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 65 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1200µF