UPW0J472MHD
NichiconNichicon
UPW0J472MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J472MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J472MHD.pdf2.UPW0J472MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J472MHD
Modello di prodotti UPW0J472MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83729 pcs Scheda dati 1.UPW0J472MHD.pdf2.UPW0J472MHD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.555A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-1716 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 22 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 4700µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW0J472MHH6
UPW0J472MHH6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 5184 pcs
Scaricare: UPW0J472MHH6.pdf
RFQ
UPW0J472MHD1TN
UPW0J472MHD1TN
Produttori: Nichicon
In magazzino: 195050 pcs
Scaricare: UPW0J472MHD1TN.pdf
RFQ
UPW0J471MPD1TD
UPW0J471MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UPW0J471MPD1TD.pdf
UPW0J472MHD6
UPW0J472MHD6