UPW0J560MDD
NichiconNichicon
UPW0J560MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J560MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J560MDD.pdf2.UPW0J560MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J560MDD
Modello di prodotti UPW0J560MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 315619 pcs Scheda dati 1.UPW0J560MDD.pdf2.UPW0J560MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-1693 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 950 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 56µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 56µF