UPW0J561MPH
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J561MPH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J561MPH.pdf2.UPW0J561MPH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J561MPH
Modello di prodotti UPW0J561MPH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3195 pcs Scheda dati 1.UPW0J561MPH.pdf2.UPW0J561MPH.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 416.25mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 117 mOhms Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 560µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose