UPW0J680MDD
NichiconNichicon
UPW0J680MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J680MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J680MDD.pdf2.UPW0J680MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J680MDD
Modello di prodotti UPW0J680MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 381800 pcs Scheda dati 1.UPW0J680MDD.pdf2.UPW0J680MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 78mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 120mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1694
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.3 Ohms Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose