UPW0J682MHD
NichiconNichicon
UPW0J682MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J682MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J682MHD.pdf2.UPW0J682MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J682MHD
Modello di prodotti UPW0J682MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57016 pcs Scheda dati 1.UPW0J682MHD.pdf2.UPW0J682MHD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.176A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.56A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1720
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 22 mOhms Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW0J682MHD1TN
UPW0J682MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 119438 pcs
Scaricare: UPW0J682MHD1TN.pdf
RFQ
UPW0J682MHD6
UPW0J682MHD6
Produttori: Nichicon
In magazzino: 95497 pcs
Scaricare: UPW0J682MHD6.pdf
RFQ
UPW0J821MPD
UPW0J821MPD
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UPW0J821MPD.pdf
UPW0J680MDD1TP
UPW0J680MDD1TP
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UPW0J680MDD1TP.pdf
UPW0J682MHD6TN
UPW0J682MHD6TN