UPW0J682MHH
NichiconNichicon
UPW0J682MHH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J682MHH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J682MHH.pdf2.UPW0J682MHH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J682MHH
Modello di prodotti UPW0J682MHH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4638 pcs Scheda dati 1.UPW0J682MHH.pdf2.UPW0J682MHH.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.176A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.56A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 22 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF