UPW1C150MDD1TP
NichiconNichicon
UPW1C150MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C150MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C150MDD1TP.pdf2.UPW1C150MDD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C150MDD1TP
Modello di prodotti UPW1C150MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 386057 pcs Scheda dati 1.UPW1C150MDD1TP.pdf2.UPW1C150MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 65mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4722-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 2 Ohms Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 15µF applicazioni General Purpose