UPW1C150MDH
NichiconNichicon
UPW1C150MDH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C150MDH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C150MDH.pdf2.UPW1C150MDH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C150MDH
Modello di prodotti UPW1C150MDH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4198 pcs Scheda dati 1.UPW1C150MDH.pdf2.UPW1C150MDH.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 65mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 2 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 15µF